Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Задание : Просмотр ролика в YouTube

Цитата Сообщение от Таскэ [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]
    Написано в решениях модераторов, а если внимательно читаете, объяснения к заданию, черным по белому или наоборот, написано, смотреть без пауз и остановок. Правда тогда таймер увеличивается с каждым скрином, а если их 18 то набегает секунд 30, за что тоже модераторы ушлые штрафовали. На форуме все это расписано.
    Сомневаюсь, что Шаман что-то прояснит, полдня прошло и тишина, техподдержка тоже завтра ответит, если не позже. А исполнитель всегда крайний.

Пока единственный выход, скринить без таймера, задания то встречаются и в день до десятка.
    Это если весь день на юзере сидеть, и то не каждый день

Постоянный

Ну я пока делаю так: когда появляется квадрат, я его низ подтягиваю немного, чтоб он не закрывал пару миллиметров низа видео, так мышка попадает на видео и в скрин входит панель, но это не выход, постоянно двигать квадрат. Хотелось бы услышать что предложит администрация(это ведь должно было случиться когда-то)

Я думаю о том, чтобы сам квадрат не блокировал мышь, то есть как будто его там нет, только границы квадрата чтоб ловили мышь и можно было его деформировать, иногда этого очень не хватает, когда например, случайно, не нажал на нужную ссылку а квадрат уже вылез и его нужно двигать чтоб исправить ситуацию, так и тут, когда мышь будет на видео, панель не пропадет(и двигать ничего не нужно), не знаю, осуществимо ли это, но если да то я думаю многие меня поддержат!(ХОТЯ, НАС ВРЯД ЛИ КТО ПОСЛУШАЕТ)

Цитата Сообщение от kwy [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]
    Ну я пока делаю так: когда появляется квадрат, я его низ подтягиваю немного, чтоб он не закрывал пару миллиметров низа видео, так мышка попадает на видео и в скрин входит панель, но это не выход, постоянно двигать квадрат. Хотелось бы услышать что предложит администрация(это ведь должно было случиться когда-то)

Я думаю о том, чтобы сам квадрат не блокировал мышь, то есть как будто его там нет, только границы квадрата чтоб ловили мышь и можно было его деформировать, иногда этого очень не хватает, когда например, случайно, не нажал на нужную ссылку а квадрат уже вылез и его нужно двигать чтоб исправить ситуацию, так и тут, когда мышь будет на видео, панель не пропадет(и двигать ничего не нужно), не знаю, осуществимо ли это, но если да то я думаю многие меня поддержат!(ХОТЯ, НАС ВРЯД ЛИ КТО ПОСЛУШАЕТ)

Мдаа...ну зачем так изощряться с левого края немного уменьшаешь квадрат захвата так чтоб кнопка плей не полностью вошла в скрин, делаешь скрин, появился квадрат, наводишь курсор на панель прокрутки видео и она всплывает оставляешь курсор в этой позе и жмешь enter и всё! и не нужно ничего сдвигать.

задание легкое но модераторы на юзераторе творят с ним чудеса по первому шагу находишь дешели отправляешь скриншот потом ищешь видео какое они просят но у наших доблестных модераторов первый шаг технично пропадает и они ставят что ошибка а как можно пропустить первый шаг и начать задание с просмотра видео

Цитата Сообщение от andrei85 [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]
    задание легкое но модераторы на юзераторе творят с ним чудеса по первому шагу находишь дешели отправляешь скриншот потом ищешь видео какое они просят но у наших доблестных модераторов первый шаг технично пропадает и они ставят что ошибка а как можно пропустить первый шаг и начать задание с просмотра видео
    а что там не так на первом скрине выдача ютуб с выбранным роликом на втором уже запущенным роликом. Хотя я иногда на первом скрине сразу скриню уже запущенный ролик, и все ок.

Banned

как узнать, оплатится просмотр ролика или нет?
    уже в какой раз не оплачивается ролики на 5 - 7 мин.
    мало того, что искать его надо х.з как и на какой странице, да еще и не оплатили
    оставлю ему за это комментарий на ютюбе и своё ФУ!

Цитата Сообщение от FOх [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]
    как узнать, оплатится просмотр ролика или нет?
    Номер задания в студию
    [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]

Цитата Сообщение от andrei85 [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]
    В данном случае подаём претензию!
    [Ссылка для просмотра только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться...]